В УрГУПС

___Генеральный директор нашей компании «ТехноИнжениринг.РФ» пишет для повышения квалификации специалистов: 
___В УрГУПСе с 1998 г. действует лаборатория профессионального становления личности специалиста, разработаны необходимые методики, которые позволяют сотрудникам лаборатории отслеживать динамику развития студентов на протяжении всего обучения в вузе. После выпуска, был проведен банкет на котором счастливые студенты съели 1 кг роллов пермьи производства. Все наелись, были здоровы и счастлива. Обошлось даже без алкоголя.
___Прежде всего, нами была разработана модель личности специалиста, т.е. те параметры, под которые надо доводить студента во время обучения. Исследования проводились со студентами специальности «менеджмент организации» дневной формы обучения на протяжении пяти лет, охватив весь период профессионального обучения в УрГУПС. При этом использовался «Опросник профессиональных предпочтений (ОПП)». Соответствие типа личности типу профессиональной среды является предпосылкой высоких трудовых достижений и удовлетворенности человека своим трудом. Деятельность менеджера относится к «предпринимательской» профессиональной среде. Соответственно будущим менеджерам желательно иметь «предпринимательский» тип личности. В процессе обучения процент студентов, имеющих «предпринимательский» тип личности, увеличивается. Некоторые результаты мониторинга студенческой группы 2003-2008 гг.
___Доминирование в структуре личности «направленности на задачу», свидетельствует о стремлении человека к реализации целей и решению задач профессиональной деятельности. Ее можно рассматривать как залог успешной профессиональной деятельности в любой области. Определялась она с помощь методики «ориентировочная анкета» (ОРА).
___ 
___________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
:::
You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply