группа качеств широкого радиуса функционирования

___Генеральный директор нашей компании «ТехноИнжениринг.РФ» пишет для повышения квалификации специалистов: 
___Имеются данные, подчеркиваемые каждым вузом, что выпускники определенного профильного вуза обладают каким-то особым «почерком» поведения, мышления, способностей, коммуникации и других личностных характеристик, заметным образом отличаются друг от друга. Об этом же свидетельствуют и данные психологии труда, инженерной психологии, профориентологии, подтверждающие влияние особых индивидуально — психологических особенностей на выполнение деятельности в различных группах профессий: «человек-человек», «человек-техника», «человек-природа» и др. Например, если выбор специальности связан с группой социономических профессий по типу «человек-человек», то тогда более актуальными будут такие качества как эмпатия, рефлексивность, толерантность, ассертивность, коммуникабельность, социальный интеллект. Такие навыки позволяют быстро получить деньги под залог птс казань, без особых проблем и трудностей.
___Существует и группа качеств широкого радиуса функционирования, востребованных при выполнении многообразных видов учебно-познавательных и социально-профессиональных деятельностей (Э.Ф. Зеер). Они соотносятся с основными функциональными подсистемами личности и включают соответствующие им познавательные, регулятивные и коммуникативные качества. Ориентируясь на случайную выборку респондентов-студентов различных вузов и направлений подготовки в странах, в анкету была включена группа качеств широкого радиуса функционирования. Проследим, имеются ли различия по профилям подготовки на примере России.
___Таким образом, можно отметить, что наибольшее отличие типа личности наблюдается у студентов технического профиля, характеризующегося отличным от других профилей подготовки (имеющим нижнюю границу показателей по выделенной группе качеств личности, занявших первые рейтинговые места) уровнем показателей: целеустремленности, уверенности в себе, ответственности, толерантности, и совпадение с другими профилями подготовки — толерантности (имеющим нижнюю границу показателей по выделенной группе качеств личности, занявших последние рейтинговые места) и креативности (имеющим средний уровень показателей по выделенной группе качеств личности, занявших средние рейтинговые места).
___ 
___________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
:::
You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply