Функциональный анализ абстрактной системы

___Генеральный директор нашей компании «Продавать-Много.РФ» пишет для повышения квалификации специалистов различных направлений:
___Функциональный анализ абстрактной системы деятельности привел к системной модели, в которой все необходимые для преобразования частичные функции полностью определены. Однако данная модель все еще является чисто идеальным построением, которая в принципе угадывается полностью, как частичная система или подсистема, которая выполняла соответствующую, конкретно предоставленную функцию. Это получается сначала на следующем теперь этапе моделирования, на котором для конкретно-эмпирической интерпретации берут абстрактную систему деятельности. Теперь прежде всего в принципе решается, какие частичные функции абстрактной системы деятельности могут быть выполнены технической системой и какие остаются за человеком. Это эмпирическое доказательство соответствует в теории организаций синтезу задачи и ведет к модели социотехнической системы, в которой человеческие и технические носители функций взаимодействуют при исполнении общей функции. Модель абстрактной системы, например того, как как бинтовать ногу эластичным бинтом, даёт анализ деятельности и модель социотехнической системы, следовательно, идентичны в идеальном плане вплоть до эмпирической характеристики подсистем. В принципе они находятся в изоморфном соответствии и различаются лишь в абстрактном плане. Поэтому их можно также описывать в единой системной терминологии.
___Это допускает также применение для системных элементов пригодного теперь для них научно-технического типа модели. Благодаря предшествующему построению социотехнической модели определение функции технической системы освобождается, однако, от ее прежней популярности и обосновывается, исходя из охватывающей ее деятельностной связи.
___
__________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
:::
You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply