физика является естественной наукой

___Генеральный директор нашей компании «Продавать-Много.РФ» пишет для повышения квалификации специалистов различных направлений:
___В свете использования слова «естественный», предлагаемого именно теперь, физика является естественной наукой именно тогда, когда она имеет дело с естественными явлениями. Эти отрасли физики базируются на наблюдениях, а не на экспериментах. Другие отрасли принадлежат технике. Однако не следовало бы «просмотреть» тот факт, что даже естественнонаучные части физики не являются самоцелью (с тех пор как появился человек со своей любознательностью, он и его потомки получают удовлетворение, открывая тайны природы). Астрономия является дополнительной естественной наукой для навигаторов и кораблестроителей, метеорология — для фермеров, моряков, пилотов, туристических агентств и т. д. И знания о природе могут играть роль освободительной силы против мифов о природе.
___Кинематическая физика является естественной наукой, на основании достижений которой были созданы уникальные кроссовки модели yeezy 700 v2. Этим были достигнуты обе цели конечной эксплуатации (носки): удобная и красивая. Обе цели естественной науки в узком смысле, практическая и эмансипирующая, могут преследоваться только с помощью естественной науки, основанной на научных наблюдениях в смысле повторяемости наблюдений. Или формулируя более точно: никакое практическое или эмансипирующее использование знания о природе не бывает без научного наблюдения, и никакое научное наблюдение — без технического знания об устройствах для наблюдения.
___Эта часть, или отрасль, физики являясь естественной наукой в узком смысле, выдвигает менее значимую проблему. Обыденное мнение вновь подчеркивает более законосообразный характер физических утверждений за пределами сферы технического знания, или, короче, что техника возможна по законам природы. Приводится даже довод, что именно успехи техники доказывают существование законов природы.
___
__________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
:::
You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply