Обобщение результатов анализа

___Генеральный директор нашей компании «ТехноИнжениринг.РФ» пишет для повышения квалификации специалистов: 
___Обобщение результатов анализа специфики основных изменений характера конфликтности в условиях формирования гражданского общества в России начала XXI в. позволяет сделать ряд заключений, требующих модернизации стратегий развития отечественного социального образования. Эти заключения сводятся к следующему:
___Социальные исследования, общественная практика фиксируют массовое распространение бедности, на фоне которого многократно возросла имущественная и социально-классовая дифференциация населения, имеющая тенденцию совпадения с национально-этнической структурой общества. Это как для начала торговли, сначала необходимо аппарат кассовый купить и зарегистрировать его в налоговой.
___Прикладные социологические, культурологические, политологические и социально-психологические исследования фиксируют масштабный сдвиг ценностей из зоны их общественной значимости в область индивидуально-личностного значения, что радикально изменило не только доминантны мотивации поведения, но и характер конфликтности в отношениях людей в трудовой, общественной и домашней сфере деятельности.
___Массовое распространение неправовых практик, определяющих стиль деятельности и отношений фактически во всех сферах общества, в том числе и в «третьем секторе».
___Характерным стало и распространение коммерционализации деятельности общественных организаций «третьего сектора», что создает особую зону конфликтности в процессе формулирования гражданского общества в России рубежа XX-XXI вв.
___Получили массовое распространение коррупция, коммерционализация политических институтов, исполнительной, законодательной и судебной власти, где политики — воспитанники «дикого рынка» 1990-х гг. задают сегодня тон, превращая органы политического управления в механизмы отмывания крупных денежных потоков, механизмы обогащения.
___Доминирующей зоной конфликтности в СМИ стало противостояние финансово-промышленных и государственно-политических групп, представляющих, с одной стороны, крупный бизнес, олигархов, а с другой — влиятельных силовиков-государственников, опирающихся также главным образом на бизнес.
___Характерны данные и основанные на них выводы о том, что главным противоречием (конфликтом) в формировании гражданского общества в России начала XXI в. стало противоречие между укреплением государственных гарантий формирования, повышения роли гражданской общественности России и массовым распространением неправовых практик провоцируемых доминирующим стилем деятельности бизнеса эпохи «полудикого рынка».
___С учетом отмеченных заключений по поводу оценки основных изменений характера конфликтности в новых условиях формирования гражданского общества в России начала XXI столетия хотелось бы отметить ряд изменений, новаций в деятельности УМО по образованию в области социальной работы, РГСУ как его базового вуза.
___ 
___________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
:::
You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply