СОЗДАНИЕ САЙТОВ НЕДОРОГО
___Как можно создать сайт недорого? Я думаю что дешевле чем самостоятельное создание сайта — ничего не будет.
___Это не так уж и сложно как может показаться на первый взгляд. Лично у меня это дело занимает 15…25 минут.
___Я могу сделать вам сайт.
___Только мне стыдно будет брать у вас за это деньги (порядка 1,5…3 тысяч рублей).
___Сделайте сами. Вот подробная технологическая инструкция — СОЗДАНИЕ САЙТА САМОСТОЯТЕЛЬНО.
___У вас это займёт не много времени, зато съэкономите деньги.
___Они вам пригодятся для статей, раскрутки и продвижения.
___Надеюсь я вас убедил, что самое недорогое создание сайтов — это всё делать самостоятельно, это не так сложно как было раньше. Теперь всё просто — 40…45 минут и у вас есть свой сайт, останется только разместить на нём как можно больше текстовых материалов.
___Но если вы отчаянный лентяй, то пишите заявку в комментариях к этой статье. Сделаю вам сайт (может и бесплатно, как договоримся, могу и подарить один из своих проектов — только если он попадёт в хорошие руки). Спасибо за внимание.
___
___P.s. ВНИМАНИЕ!!! Важная новость! Для создания романтической обстановки и проведения приятного вечера (а может и ночи) — вам понадобятся ночные светильники. Это лучше чем официальный потолочный яркий свет.
___
УСПЕХОВ ВАМ