Создание сайта — экономика предприятия — 779

Создание сайта — экономика предприятия — 779
___Кроме срока поставки, в данном разделе контракта выделяется дата поставки товара, указывающая момент передачи товара во владение покупателя. Датой поставки товара может быть дата, указанная на транспортном документе.
___Условия платежа. В этом разделе должна быть указана валюта платежа т. е. та валюта, в которой будут производиться расчеты между сторонами за поставленный товар. Кроме этого, указываются место и сроки платежей. Сроки платежа устанавливаются по договоренности участников внешнеторговой операции. Если стороны не установили срока платежа, то покупатель должен уплатить за товар тогда, когда продавец передаст ему либо товар, либо документы, удостоверяющие собственность на данный товар. Считается обязательным указать также способ платежа, т. е. либо расчет за наличные, либо платежи с авансом, либо платежи в кредит.
___

P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
:::
You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply