SEO

SEO
___Search Engine Optimisation (SEO) — Поисковая Автоматическая Оптимизация — комплекс мероприятий, направленных на повышение позиций сайта в рейтинге поисковой выдачи. Чем выше стоит сайт (желательно в первой десятке результатов поиска), тем больше бесплатных целевых посетителей он получает. Поэтому все владельцы сайтов стремятся оптимизировать свои ресурсы и следовательно продвинуться как можно ближе к первой десятке результатов поисковой выдачи. SEO — это продвижение на долгосрочной основе, с нарастающим эффектом.
___После того как сайт создан, производим внутреннюю оптимизацию согласно моей технологической инструкции ОПТИМИЗАЦИЯ САЙТА. Далее начинаем писать статьи, старательно заполняя в каждой содержимое тегов заголовка, описания и ключевых слов. Ключевые слова следует подобрать наиболее высокочастотные через сервис wordstatyandex.ru.
___После того как статья написана, начинаем производить внешнюю SEO оптимизацию или раскручивать сайт путем закупки вечных ссылок через сервис SAPE. Вечные ссылки самые эффективные, потому что они наиболее естественно выглядят, ведь вебмастер размещает их вручную и старается наиболее органично вписать в текст своей статьи. Около ссылочный текст указываем в соответствии с продвигаемым ключевым запросом (названием статьи).
___Также для SEO продвижения сайта очень помогает приобретение заинтересованных целевых посетителей через сервис тизерной рекламы ADLOUD. Еще можно повысить позиции сайта, если направить на него поток трафика при помощи автосерфинга WEBSURF. Вот это и будет SEO.
___

P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
:::
You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply