Полифункциональность деятельности по организации

___Генеральный директор нашей компании «ТехноИнжениринг.РФ» пишет для повышения квалификации специалистов: 
___Полифункциональность деятельности по организации и реализации социально-образовательных проектов отличает так же и кафедру иностранных языков: с одной стороны, они направлены на научно-теоретическую и практическую подготовку специалистов нефтегазового комплекса региона (курсы английского языка) для сотрудников по программе «нефтяное дело»; с другой, — на реализацию системы непрерывного послевузовского обучения и образования выпускников по программе дополнительной квалификации «переводчик в сфере профессиональной коммуникации».
___Поддержка активно развивающихся научно-образовательные центров может стать основанием для практической реализации приоритетных направлений системы социального и гуманитарного послевузовского образования.
___«Дни политконсультанта» — международный социальный научно-образовательный и научно-практический проект, к реализации которого привлечены представители региональной власти и коммерческих структур, молодежных общественно-политических организаций, выпускники кафедры (ежегодно); «Хрустальный апельсин» — всероссийский конкурс научных работ в области связей с общественностью студентов, вузов Тюмени и области. К участию в конкурсе активно привлекаются соискатели, аспиранты и молодые ученые; «Путевка в бизнес» — социальный проект, реализуемый под эгидой Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области и Института Предпринимательства; Тюменская Ассоциация выпускников специальности «Связи с общественностью» — социально-профессиональный проект выпускников кафедры социальных технологий.
___В рамках нефтегазового университета, на базе кафедры истории и культурологии, сложился специфический опыт осуществления нескольких проектов в рамках научной генеалогической лаборатории с широким привлечением специалистов, в том числе, выпускников. За 15 лет деятельности Лаборатории реализованы или находятся на стадии реализации следующие проекты: «Чти отца своего и alma mater свою»; «Взаимообусловленность генеалогической культуры и духовных ценностей»; «Генеалогия и история семей: воспитание микроисторией»; «История Западной Сибири в родословиях»; «Формирование культуры межпоколенческих связей».
___ 
___________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
:::
You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply